Две машины, гараж и квартира сгорели в Геленджике

07:49 01

Два автомобиля пришлось тушить пожарным за последние дни. Первое авто – грузовой фургон «Ford Transit» – загорелся в субботу 7 декабря примерно в 21.00. Инцидент произошел на трассе М-4 «Дон» в районе с. Кабардинка.Огонь распространился по моторному отсеку и кабине. К месту происшествия прибыли сотрудники МЧС отдельного поста №1 и 43 пожарной части. Пожар ликвидировали в кратчайшие сроки.

В понедельник 9 декабря на ул. Орджоникидзе около 19.30 загорелся еще один автомобиль – ГАЗ-3110. Сотрудники 43 пожарной части справились с пламенем в течение нескольких минут. По предварительной версии, причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки.

В обоих случаях обошлось без пострадавших.

Кроме машин пожарным пришлось тушить в эти дни горевшую квартиру и гараж. Возгорание в квартире на ул. Леселидзе произошло 7 декабря около 14.40. Горела одна из комнат на 7 этаже, площадь пожара составила 10 кв. метров. Пламя потушили в течение 10 минут. Предварительная причина – короткое замыкание электропроводки. Погибших и пострадавших нет.

10 декабря примерно в 5.30 утра в с. Кабардинка сотрудники противопожарной службы МЧС выезжали на тушение железного гаража площадью 15 кв. метров. Предварительная версия возгорания – также короткое замыкание.

Информацию предоставил 4 ОФПС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

(Нет оценок)

Добавить комментарий