Alpen house

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Номер телефона:
Адрес:
Луначарского 278 б

Наша команда сделает все возможное, чтобы Ваше пребывание у нас было максимально комфортным и приятным.
Мини-отель Alpen House – это прекрасное место для проведения долгожданного отпуска с семьей или друзьями, деловых командировок и романтических выходных.
Всегда будем рады видеть Вас среди наших постоянных Гостей!

В стоимость проживания включены комплексные завтраки. Пообедать или поужинать Вы сможете в летнем кафе на территории гостиницы Alpen House за дополнительную плату.
Меню заведения разнообразно кавказской, русской и европейской кухней, а, также, блюдами на мангале, прохладительными алкогольными и безалкогольными напитками. Советуем обязательно попробовать наш фирменный кофе, приготовленный по традиционному восточному рецепту или один из видов ароматного чая различных душистых сортов.
На территории отеля, перед главным входом, расположена летняя терраса со столиками, мангалом и оборудованной барной стойкой, где Вы так же сможете произвести заказ и насладиться отдыхом в зоне бассейна.
Для вашего ребенка мы предлагаем детские блюда на выбор. Для малышей до трех лет имеются стульчики для кормления.
При необходимости, предоставляем платную услугу room-service (доставка еды в номер)

00:46

Нашли ошибку? Предложите исправление в комментарии.

(1 голос, оценка: 5,00 из 5)

Добавить комментарий