Игровая система Superomatic

Игровая система Superomatic

15:10 Новости

Чтобы подключиться к системе Superomatic Casino, вам не потребуется установки дополнительного софта, программа полностью скачивается через любой браузер и устанавливается простым инсталлятором, встроенным в любую ОС.

Подобной простоты установки удалось достигнуть за счет того, что основные компоненты и модули, обеспечивающие работу платформы, хранятся на серверах компании-разработчика, вам остается только скачать лаунчер для подключения к центральному серверу.

Простота управления и легальность

Такая схема работы имеет ряд дополнительных преимуществ:

  • Во-первых, вам не обязательно находиться в вашем клубе, чтобы проверить его работу и внести какие-либо изменения. Все это осуществляется через личный кабинет, в который можно зайти с любого устройства, подключенного к интернету.
  • Во-вторых, благодаря тому, что на компьютерах (терминалах, планшетах и т.д.) вашего игрового зала не остается никаких “опасных” данных, связанных с азартным бизнесом, вы сможете без проблем проходить любые проверки и решать юридические вопросы с контролирующими органами. Это тот самый гарант легальности вашего бизнеса в любой стране; сервера компании, на которых хранится вся информация и происходит игровой процесс, размещаются в странах, лояльно настроенных к индустрии азартных игр.

Экономим на железе!

Еще одно достоинство нашей системы – низкая требовательность к системе. Superomatic может отлично работать на довольно слабых или старых сборках, что избавляет вас от необходимости приобретения суперсовременных компьютеров по космическим ценам. Более подробно системные требования изложены ниже:

  • Ядро с тактовой частотой не ниже 2.5 гГц;
  • Не менее 512 Mb RAM;
  • Операционная система – Linux (большая часть дистрибутивов), Windows (XP/Vista/7/8/10);
  • Наличие в системе установленной программы Flash 10.0 или новее;
  • Скорость интернет-подключения от 512 кбит/сек.

Версия от разработчика

Игровая система Superomatic доступна для скачивания на нашем сайте! Оставьте свои контактные данные путем заполнения специальной формы, и оперативно с вами свяжется сотрудник отдела по работе с партнерами. Он сможет подробно ответить на все ваши вопросы, связанные с работой системы, а также предоставит ссылки на скачивание программы. В дальнейшем вы сможете обратиться к нему или в техподдержку по вопросам установки и настройки системы.

(Нет оценок)

Добавить комментарий