Курьерские службы доставки товаров для интернет-магазинов

Курьерские службы доставки товаров для интернет-магазинов

23:53 Новости

Логистика — неотъемлемый элемент рабочей схемы любого онлайн-маркета независимо от его направления продаж, денежного оборота или стажа на рынке. Скорость обслуживания заказов напрямую влияет на репутацию торговой площадки и количество привлеченных покупателей.

Логично, что к выбору курьерских служб доставки товаров интернет-магазинам нужно подходить максимально ответственно и профессионально. Поскольку собственных знаний в области логистики у большинства предпринимателей недостаточно, то целесообразно подключать к работе специализированных агрегаторов. Одним из таких помощников в сфере электронной коммерции является компания Шиптор. За свою почти 7-летнюю активную деятельность на российском пространстве она сумела наладить партнерские отношения практически со всеми перевозчиками страны, а также получить статус федерального клиента Почты России.

Все, что необходимо сделать заказчику — это подписать единый договор на обслуживание, подключиться к платформе агрегатора (бесплатно) и получить доступ в личный кабинет для управления и отслеживания логистического процесса. Курьерские службы доставки товаров для интернет-магазинов имеют свои правила транспортировки посылок, ознакомиться с которыми можно на сайте shiptor.ru. Там же представлена информация по тарифам на пересылку, а также дополнительной обработке отправлений. Для наглядности и удобства расчета предстоящих затрат клиенты могут воспользоваться онлайн-калькулятором и определить сумму издержек. Исходные данные — вес/габариты товара, конечная точка прибытия. Оплата за оказанные услуги производится наложенным платежом.

На сегодняшний день курьерскими службами доставки товаров для интернет-магазинов, работающими с Шиптор, охвачено уже более 7 тысяч населенных пунктов по всей РФ. Сроки транспортировки зависят от дальности расстояния, труднодоступности/близости региона, срочности доставки и так далее. Для клиентов из Москвы агрегатор предлагает целый ряд дополнительных операций, в частности — хранение продукции на своем складе, помощь в сборке промо-наборов, раскладке рекламных вложений, проведении фотосъемки для товарных каталогов и видеосъемки для презентационных роликов. Международным отправлениям гарантируется комплексная таможенная поддержка, а также содействие в продвижении реализуемого ассортимента на ведущих зарубежных ресурсах (eBay, Aliexpress). Больше информации на официальной странице Shiptor в сети.

(Нет оценок)

Добавить комментарий