Маршрутки на море из Краснодара 2019

Маршрутки на море из Краснодара 2019

18:08 Новости
С 16 мая и по сентябрь начинается сезон поездок на море. Жители Краснодара и области ездят отдыхать по выходным, в отпуск к морю. Поездка на автобусе – испытание. Жара, толпа людей и чемоданов, в пути 5 часов.

Автобус кланяется на остановках, выпускает, подбирает пассажиров. На отдых приезжаете с усталостью, злостью и досадой. После дороги нужен отдых, теряете день. Отпуск на две недели компенсирует неудобства. А если поездка на выходные? Пропал отдых.
Поездки к морю на микроавтобусе
Ежедневно из Краснодара к морю едет микроавтобус Мэрседес Бэнс Спринтер. 7 направлений, сидения с пространством для ног, багажник для чемоданов. До 20 мест в автобусе, по дороге пассажиров не подбираем. Своих людей не забываем в дороге.
В пути 1,5-2,5 часа, есть телевизор для развлечения. Работают кондиционеры. Водитель едет осторожно, не сбивается с курса, сбавляет скорость на кочках, всегда трезв.
Поездка с детьми, компанией друзей, в одиночку не создаёт проблем. Предварительная запись – гарантия бронирования места. Можно забронировать билеты обратно и не думать об обратном транспорте.
Компания работает легально. В штат попадают водители с практикой, тех, кто первый год за рулём не берём на работу. Есть лицензия, разрешения на работу. Для пассажиров есть ремни безопасности.
Цена билетов 450-600 рублей за место, учитывается направление поездки. После дороги не нужно отдыхать. Едите без стресса, проблем и остановок. Планируете, отдых в удобное время, транспорт ходит ежедневно.
Служба поддержки ответит на вопросы, забронирует вам место, решит возникшую проблему сразу.
Направления поездок из Краснодара
Микроавтобусы ездят ежедневно. 7 направлений к морю:
• Бухта Инал;
• Бетта;
• Архипо-Осиповка;
• Геленджик;
• Дивно-морское;
• Джанхот;
• Криница.
Доезжаете до моря с ветерком, без «закрой люк, мне дует» и сплетен на соседнем сиденье.
Общественный автобус или Мэрседэс Бэнс?
Автобусы останавливаются на остановках. Подбирают всех пассажиров, в салонах образовывается давка. Места для чемоданов нередко не хватает. Люки закрыты или их нет, в салоне жара.
Автобус едет 5 часов. После такой поездки нужен отдых. Лежите на диване, а могли загорать на пляже.
Мэрседэс Бэнс довозит за 2,5 максимум. Соседей по салону до 20 человек, багажник просторный. Все сумки помещаются без давки.
Водитель едет осторожно, соблюдает правила движения, придерживается маршрута. В салоне можно поспать, посмотреть фильм или в окно.
Бронируйте место на выходные, отпуск и купайтесь в море в удовольствие. Не всегда дорога к морю – испытание. Доказываем обратное 9 лет.