На арендованной яхте в Черное море: роскошный отдых в Сочи

На арендованной яхте в Черное море: роскошный отдых в Сочи

13:14 Новости

В любом американском (и не только) фильме непременным атрибутом роскошной жизни является яхта. Но кто сказал, что в России такая роскошь недоступна? И кто сказал, что это такая уж роскошь?

На самом деле на такую услугу, как аренда яхты Сочи ставит не такие уж высокие расценки — от 4000 рублей за час. За возможность выйти в открытое море и насладиться превосходной прогулкой — это с ума сойти как недорого! К тому же необязательно арендовать плавсредство для себя одного — можно же скинуться всей компанией и вместе отправиться рассекать волны Черного моря.

Покорение морских просторов — это всегда особая романтика, которая напоминает не только о роскоши из фильмов, но и о любимых героях из детства, которые отважно отправлялись бороздить бескрайние просторы. Сегодня для того, чтобы почувствовать себя таким приключенцем, не нужно рисковать жизнью: достаточно арендовать яхту. И это прекрасно!

На борту белоснежных красавиц также можно организовать замечательный праздник. Легко представить себе невесту, которая придерживает развевающееся платье и нежно улыбается жениху, пока гости кричат “Горько!”. Или дружескую компанию, которая собралась, чтобы отметить день рождения. Или корпоратив небольшой креативной фирмы, когда весь дружный коллектив вспоминает о том, что такое настоящий отдых… Любое из этих событий, безусловно, достойно того, чтобы его отметили на борту красавицы-яхты.

Хочется прикоснуться к настоящей роскоши? В Сочи это вполне возможно, ведь здесь предлагаются в аренду суда ВИП-класса с целой командой и обслуживающим персоналом. На такой яхте можно выйти в море на целую ночь и устроить самый изысканный праздник, причем вместе с обслуживанием он все равно обойдется дешевле, чем аренда ресторана.

Отдых на яхте в последние годы бьет все рекорды по популярности, и 2019 год обещает не стать исключением. Так что людям, которые готовятся провести свой отпуск на берегу Черного моря, лучше приготовиться заранее и найти компанию, которая предлагает услуги аренды, еще за пару месяцев до поездки. Это позволит не откладывать дело в долгий ящик и сразу по приезде выйти в открытое море. А почему бы и нет, ведь развалиться в шезлонге отпускники всегда успеют.

Открытое море, ветер в лицо и бескрайнее небо над головой — это не просто картинка из рекламного проспекта, а летняя сочинская реальность, прикоснуться к которой может каждый.