Недвижимость в Коста-дель-Соль: преимущества жизни на «Солнечном берегу»

13:29 Новости

Коста-дель-Соль – одна из самых престижных испанских кост. Здесь часто приобретают недвижимость состоятельные люди. Главное достоинство – наличие всего необходимого для полноценной комфортной жизни. В частности, это крупные госпитали, международные школы, поля для гольфа, чистые пляжи.

Основные особенности территории

Коста-дель-Соль – уникальный район, который обращает на себя внимание VIP-клиентов. Приобрести в собственность недвижимость на Коста дель Соль – прерогатива обеспеченных людей, так как цены достаточно высоки. «Солнечный берег» считается наиболее престижной частью южного побережья.

Среди основных достоинств можно выделить следующие:

  • Шикарные пляжи и живописные пейзажи.
  • Приобретая жилье, общая стоимость которого превышает 500 тысяч евро, человек автоматически получает ВНЖ – вид на жительство. Это один из самых быстрых и простых способов.
  • Эксклюзивность жилых объектов ввиду престижности локации.
  • Соседство со знаменитостями, а также известными бизнесменами.
  • Надежное и безопасное инвестирование.
  • Соседство с курортом Сьерра Невада.

Категории жилых объектов

В целом недвижимость в Испании в этом регионе разделена на две категории. Первая – это жилье за высокую стоимость. А вторая – недвижность за условно среднюю цену. К первому типу принадлежит недвижимость Мербелья, Золотой Мили, поселка аристократов Новая Андалусия. Можно приобрести шикарный пентхаус на первой линии, уютные многокомнатные апартаменты или резиденции частного типа. В целом их стоимость варьируется от 500-780 тысяч евро.

Средняя категория по стоимости представлена ограниченным количеством предложений. Стартовый порог начинается в среднем от 100-180 тысяч евро. Это достаточно скромные для испанской недвижимости материальные средства. На них удастся приобрести апартаменты на две комнаты на вторичном рынке, небольшие, но уютные коттеджи.

При желании можно обратиться за помощью в агентство Damlex Realty. Это лидер на рынке недвижимости, который предлагает эксклюзивные испанские виллы. Все они относятся к классу люкс, поэтому соответствуют требованиям самых взыскательных клиентов. Проживание на солнечном испанском берегу – мечта многих, а сегодня она может превратиться в реальность. В этом могут помочь сотрудники из агентства недвижимости Damlex Realty. Обратившись, вы останетесь довольны сервисом компании.

(Нет оценок)

Добавить комментарий