Подключение интернета в Геленджике

Подключение интернета в Геленджике

00:51 Новости

Быть всегда на связи, иметь доступ в интернет в любой момент, не раздражаться по поводу стабильности и скорости передачи данных – все это стандартные требования любого интернет-пользователя. Но не все провайдеры могут обеспечить быстрый, бесперебойный беспроводной интернет, а подключение проводного возможно не везде. Но те, кто проживает в Геленджике, имеют возможность подключиться к действительно быстрому интернету, получив отличную скорость и стабильность соединения при любых условиях.

Наша компания осуществляет подключение интернета в Геленджике, предлагая свои услуги владельцам частных домов, загородных коттеджей, ресторанов и других заведений. Везде, где нет возможности провести проводной интернет, БИТ.ОНЛАЙН поможет получить стабильный доступ в сеть с высокой скоростью.

Используемые технологии

Требования к качеству и стабильности соединения повышаются с каждым годом, соответственно, развиваются и технологии. Своим клиентам мы предлагаем безлимитный интернет 4G LTE – на сегодняшний день это один из передовых стандартов, если учитывать массово поддерживаемые.

Что такое 4G LTE? Это новый стандарт, пришедший на смену 3G, имеющий несколько преимуществ. Но реально значимых и важных для пользователей преимуществ три:

  1. Высокая скорость передачи данных. В теории, возможности стандарта достигают 300 Мбит/с, но на практике скорость ниже, показатели доходят до 80-90 Мбит/с. Конечно же, многое зависит от используемой провайдером оборудования и других факторов, но это факторы, которые можно улучшать. Наша компания использует самое современное оборудование, поэтому мы можем гарантировать – скоростью вашего интернета вы останетесь полностью довольными. И на практике ощутите разницу между 3G и 4G LTE.
  2. Экономный расход заряда аккумулятора. Важный момент для тех, кто пользуется смартфоном, планшетом или ноутбуком. При полноценной работе 4G LTE заряд батареи действительно расходуется медленнее, и этот показатель тоже можно улучшить – с распространением стандарта по всем регионам.
  3. Безлимитный доступ в интернет. Да, это возможно и на предыдущем стандарте, но с повышением скорости и стабильности соединения отсутствие ограничения трафика намного более критично.

Что на практике дает 4G LTE интернет пользователям? Возможность смотреть фильмы онлайн, играть в любые игры, даже со сложной графикой, избавиться от долгой загрузки фотографий, «гифок» или роликов. Быстрее, проще, комфортнее, без ограничений – вот, что такое новый стандарт. И именно это мы предлагаем всем нашим клиентам. Геленджик уже давно требует качественный интернет, и мы предоставляем его всем желающим.

Беспроводной интернет 4G LTE в Геленджике

Наши возможности

Говоря «всем желающим», мы не преувеличиваем. Выгодное отличие беспроводного соединения в том, что его легко подключить там, где нет возможности проводного подключения, или же, оно обойдется слишком дорого. Поэтому нашими услугами пользуются жители частных домов, коттеджных поселков, владельца ресторанов и кафе, гостиниц – без доступа в интернет перечень услуг таких заведений будет недостаточным, это очевидно.

Мы используем оборудование, позволяющее обеспечить хорошую скорость и стабильное соединение при любых условиях, поэтому пользователи не почувствуют разницы между беспроводным и проводным интернетом. Кроме того, подключить интернет в Геленджике намного проще, так как нет необходимости тянуть линию, осуществлять монтаж и так далее.

Естественно, нашим пользователям мы предлагаем выгодные тарифы – безлимитный интернет не будет обходиться дорого, его стоимость вполне сравнима с проводным.

Беспроводной интернет 4G LTE от БИТ.ОНЛАЙН

Выгоды подключения от БИТ.ОНЛАЙН

Наша компания оказывает услуги подключения с 2014 года. Используются стандарты 3G и 4G LTE, предоставляемые сетями ведущих мобильных операторов России – МТС, Мегафон, Билайн. И если нужно подключить интернет в частный дом, стоит обратиться в БИТ.ОНЛАЙН, так как мы предлагаем по-настоящему безлимитный доступ в сеть, без дополнительных условий или каких-либо нюансов. Все просто: подключился и пользуешься.

Наша компания работает не только в Краснодарском крае, сфера деятельности БИТ.ОНЛАЙН охватывает многие регионы России. И везде мы даем возможность пользоваться высокоскоростным, стабильным доступом в сеть каждому, кто этого желает.

Основные причины выбрать БИТ.ОНЛАЙН:

  • Только передовые технологии и сотрудничество с ведущими мобильными операторами.
  • Прозрачные и понятные тарифы.
  • Интернет без ограничений.
  • Возможность подключения, независимо от географического положения.
  • Неизменно высокая скорость и стабильность подключения.

Если вам нужен интернет в Геленджике – вам нужен БИТ.ОНЛАЙН. Приём заявок по телефону 8-800-707-62-44.

(Нет оценок)

Добавить комментарий