Преимущества канализационного измельчителя от компании «Наш Город»

Преимущества канализационного измельчителя от компании «Наш Город»

09:30 Новости

Как бы это не тоскливо звучало, но бесперебойная работа канализации влияет на жизненный уровень многих семей. Вследствие чего могут возникнуть неполадки такого вида системы водоотведения?

В основном это случается из-за скопления годами пищевого жира, мелкого механического мусора, песчинок, волос, шерсти животных, мелких пищевых отходов, плохого качества используемой воды. Самостоятельно устранить засор временами не получается. Поэтому приходиться прибегнуть к платным услугам специальной службы. А возможно ли оградить системную канализацию от наслоения отходов? Канализационный измельчитель – инновационное решение старой, как мир проблемы. Канализационный измельчитель ПОТОК производства компании “Наш Город” дробит в стоках канализации твердые частицы на мелкие. Уже в таком состоянии отложенные включения не несут вред техническому оснащению. А именно, насосным агрегатам, мешалкам.

Преимущества канализационного измельчителя от компании «Наш Город» 2

Что является основной рабочей составляющей дробилки?

Это режущие ножи, что размещены на вращающихся массивных валах. Оказавшись на режущих механизмах крупные фракции перемалываются и вместе с жидкой средой проходят через боковые решетки оборудования.

Какие плюсы установки «Поток»?

  1. Использования ручного труда сокращается до минимума.
  2. На станциях перекачки стоков улучшаются санитарные условия.
  3. На обслуживания сокращаются расходы.
  4. Оборудование оснащено панелью для управления.

Дробильную решетку возможно устанавливать на трубопроводной станции, в насосных станциях и каналах. Что можно сказать об двигателе? Он, как и корпус характеризуется водонепроницаемостью. Поэтому механизм исправно функционирует в воде. Демонтаж происходит достаточно легко, что особо привлекает владельцев приобретения. Как насчет страны производителя? Канализационный измельчитель стопроцентный продукт русского происхождения. В этой стране происходят все процессы производства: конструирование, производство опытного образца, компоновка, массовый выпуск.

Решетка – измельчитель «Поток» и больше никаких служб по чистке канализации.