Бывший уголовник позарился на спутниковое оборудование

05:02 02

В Геленджике раскрыта кража спутникового оборудования, сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю. По данным ведомства, 19 октября во время ночного патрулирования сотрудники роты патрульно-постовой службы курорта обратили внимание на подозрительного мужчину с большой сумкой в руках. При проверке документов полицейские поинтересовались о содержимом сумки, на что получили невнятный ответ. Мужчина стал заметно нервничать.

– При досмотре выяснилось, что в сумке находились ресивер к спутниковой антенне, провода, пульт. Там же в сумке была обнаружена визитная карточка. Сотрудники полиции задержали данного гражданина и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, в ходе которого была установлена личность данного гражданина. Им оказался неоднократно судимый гражданин 1975 года рождения без постоянного места жительства, – сообщает краевое управление МВД России.

Как выяснилось, хозяин спутникового оборудования мирно спал, когда в его доме была совершена кража.В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

(Нет оценок)

Добавить комментарий