«Гастроли» закончились

10:49 02

16 апреля в 22.00 двадцатидвухлетний житель белорусского Славгорода похитил мобильник. Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения, которая и помогла найти правонарушителя. Его задержали на улице Ленина. Задержанный Руслан Шелестов в совершении преступления сознался, рассказал, что деньги он растратил, телефон продал таксисту. Молодой человек рассказал, что в супермаркетах не раз воровал спиртное.

В рамках операции «Заслон», находясь на маршруте патрулирования, сотрудники РППСП Вячеслав Марфенко и Олег Слабый обратили внимание на сильно подвыпившего гражданина. При проверке документов было установлено, что 50-летний житель Ставропольского края с октября 2013 года находится в Федеральном розыске.

В тот же день по полученной ориентировке задержали гражданина 1984 года рождения, жителя Геленджика, которого ОМВД по городу -курорту разыскивает, подозревая в совершении преступления ч.1 ст.119 УК РФ – «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Всем задержанным грозит тюремное заключение.

(Нет оценок)

Добавить комментарий