Квартирную кражу в Геленджике раскрыли за несколько часов

05:50 02

Геленджикский участковый в течение нескольких часов раскрыл квартирную кражу. По данным ГУ МВД России по Краснодарскому краю, заявление от 54-летнего местного жителя о квартирной краже поступило сотруднику полиции во время приема граждан.Мужчина рассказал, что распивал со знакомым спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, потерпевший пошел в магазин, а его товарищ остался ждать дома. Вернувшись, хозяин квартиры обнаружил, что гостя нет, а вместе с ним из дома исчезли мобильный телефон и телевизор.

– Участковый Эрик Сейранян в кратчайшие сроки задержал подозреваемого в совершении квартирной кражи. Им оказался ранее судимый 29-летний местный житель. Как оказалось, телевизор он успел продать, а деньги – потратить. В ходе личного досмотра у подозреваемого был обнаружен краденный сотовый телефон, который был изъят и возвращен владельцу, – сообщает пресс-служба кубанской полиции.

По факту происшествия проводится проверка. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ – кража.

(Нет оценок)

Добавить комментарий