Операция «Анаконда»

18:14 02

01.03.2017 г. в 17 часов 00 минут во время несения службы на маршруте патрулирования инспекторами ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по городу Геленджику совместно с оперуполномоченным ОНК в рамках проводимой операции «Анаконда» по ул. Островского г.Геленджика напротив домовладения № 114, за нарушение ПДД был остановлен автомобиль Форд Фокус под управлением жителя с.Дивноморское, мужчины 1991 г.р.

В ходе общения с данным гражданином, появились основания полагать, что водитель автотранспортного средства находится в состоянии опьянения, о чем свидетельствовали и резкое изменение окраски кожных покровов лица, и поведение, не соответствующее обстановке.

Перед проведением осмотра, имеющихся личных вещей, ему было предложено добровольно сдать запрещенные в свободном обороте на территории Российской Федерации вещества, если таковые при нем имеются. В результате досмотра транспортного средства в присутствии двух понятых в бардачке автомобиля был обнаружен бумажный сверток с порошкообразным веществом белого цвета.

В присутствии понятых вещество было изъято и направлено на экспертизу.

Материал зарегистрирован в ОМВД России по городу Геленджику.

С уважением ОГИБДД Отдела МВД России по городу Геленджику

(Нет оценок)

Добавить комментарий