вылился Мазут

Под Геленджиком на трассе “Дон” из поврежденной автоцистерны вылился Мазут

13:48 На дорогах

Автоцистерна, перевозившая мазут попала в дорожно-транспортную аварию в результате которой перевернулась. Случилось это ночью на понедельник (28 марта 2016 года) на автомобильной трассе федерального значения «Дон» в пригороде Геленджика, в результате аварии один человек пострадал, сообщает информационное агентство «Интерфакс-Юг», ссылаясь на представителя отдела по связям с общественностью ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Источник информационного агентства в частности сообщил, что в результате ДТП, произошедшего на автомобильной трассе М-4 «Дон» рядом с селом Возрождение, территориально относящегося к муниципальному образованию Геленджик, пострадал один человек, который был в срочном порядке госпитализирован.

Согласно предварительным данным, из автоцистерны произошла утечка мазута, специалисты, прибывшие на место аварии обработали поврежденную цистерну, а также территорию, окружающую её специальной пожарной пеной. По состоянию на шесть часов утра автомобильное движение на участке, где произошла аварии затруднено, осуществляется оно при помощи регулирования сотрудниками ГИБДД.

И очень кстати, что в настоящее время проводятся специальные работы в городе и окресностях, в частности, на побережье речки Су-Аран. Работы связаны в том числе с возведением новой станции, которая будет осуществлять биоочистку талых (дождевых) и прочих сточных вод, которые пока прямиком сливаются в реку, а впоследствии попадают в бухту Геленджика.

(Нет оценок)

Добавить комментарий