Путешествие по замкнутому кругу

18:00 Слово не воробей

Наши читатели делятся с нами своими наблюдениями. Например, геленджичанин Валерий Маслов обнаружил пример несоответствия надписи и реального положения вещей, и написал об этом в редакцию. Материал Валерия Павловича мы с удовольствием публикуем в рубрике «Слово не воробей»:

«Когда едешь из центра по ул. Кирова и выходишь на автобусной остановке «Стадион «Спартак», то на стадион там не попадешь, потому что расположена она в самом его конце. Вот и приходится идти целую остановку, чтобы дойти до ворот стадиона. Зато, если выйдешьна следующей – «Городской поликлинике», то попадаешь как раз… на стадион, а никак не в поликлинику! В свою очередь, чтобы добраться-таки до лечебного учреждения, нужно вернуться назад и ….пройти несколько сотен метров до той самой остановки «Стадион «Спартак».

Вот и приходится геленджичанам ходить по замкнутому кругу. Чтобы решить проблему, нужно всего-навсего поменять названия остановок местами. А для этого надо хоть раз проехать на автобусе тем, от кого это в принципе и зависит».

(Нет оценок)

Добавить комментарий