Стартовый набор гель-лака KODI

Стартовый набор гель-лака KODI

19:55 Новости

Такая косметическая услуга, как маникюр, по мнению ученых и археологов зародилась в Египте во 2-3 тысячелетии до нашей эры. По прошествии многих лет технологии шагнули далеко вперед, и маникюр стал не просто косметической процедурой, а целым искусством.

Сегодня для проведения маникюра и педикюра используются инновационные материалы, инструментарий и оборудование, что позволило мастерам-косметологам превращать каждый ноготок в шедевр. Вы сможете купить набор kodi для проведения маникюра и педикюра.

Что такое гель-лак?

Стартовый набор гель-лака KODI 2

Гель-лак относится к числу современных материалов, которые используются для придания формы и создания украшений на поверхности ногтя. Условно гель-лак можно отнести к гибридным материалам, которые сочетают в себе свойства ногтевого лака и геля одновременно. Правильно нанесенный гель-лак защищает ногти от повреждений и одновременно способствует их укреплению. Материал держится в среднем на поверхности ногтя 21 день.

Стартовый набор для маникюра гель-лаком KODI

Косметология сегодня стала достаточно популярным профессиональным направлением. Многие девушки и женщины стремятся стать мастерами маникюра и педикюра, проходя специальные практические обучающие курсы. Некоторые девушки начинают в домашних условиях, учатся делать ногти из гель-лака на себе, родственниках и знакомых, а после повышают свою квалификацию на специальных курсах. Опытные мастера отмечают, что для профессиональной работы требуется не только искусное владение работы с гель-лаком, но и большой ассортимент подручного инструментария, позволяющего выполнять разноплановые задачи.

Стартовый набор гель-лака KODI – то, что требуется как начинающим мастерам, так и опытным профессионалам. Набор включает в себя все необходимые средства, которые требуются в работе с гель-лаком, а именно:

  • ультрафиолетовая лампа для полимеризации гелевого слоя;
  • протравливающую, адгезивную жидкости и средство для удаления гель-лака;
  • обезжиривающее вещество;
  • базовое основание, гель-лак и средство для нанесения покрывного слоя;
  • палочки из апельсинового дерева;
  • баф для профессионального использования;
  • безворсовые салфетки.

Приобрести такой набор вы сможете в интернет-магазине SweetNails. На продукцию дается гарантия качества. Покупатель сможет заказать товар непосредственно на сайте, либо оставив заявку по телефону. Магазин предлагает гибкую систему доставки и оплаты товара.