Воздушная гавань Геленджика

Воздушная гавань Геленджика расширяет свои магистрали

14:10 Новости, События

Аэропорт – воздушная гавань нашего курорта – все больше принимает гостей, желающих побывать на геленджикском побережье. Сама атмосфера аэропорта сразу погружает попавшего на его территорию человека в романтическое настроение путешествий. Звук двигателей самолетов здесь кажется желанной музыкой, а взмывающие ввысь лайнеры так и манят отправиться в странствия.

Особое время года – лето, период массовых отпусков, когда многие российские граждане отправляются к Черному морю поймать горячие солнечные лучи и искупаться в приветливых морских водах. В связи с этим авиасообщение Геленджика и других городов расширяется, позволяя увеличить региональные связи. В здании аэропорта 26 июня дали пресс-конференцию представители компании «Базэл Аэро» и авиакомпании «ЮВТ АЭРО». Они анонсировали открытие новых авиамаршрутов  в/из городов России. К уже ставшим регулярными 1293 рейсам этим летом добавляется еще 98. Пять из них предоставляется компанией «ЮВТ АЭРО»:

  • в Казань (по вторникам и субботам),
  • в Уфу (по средам),
  • в Белгород (по четвергам),
  • в Пермь (по субботам),
  • в Самару (по понедельникам и пятницам).

Кроме указанных городов, самолеты «ЮВТ АЭРО» совершают ежедневные (кроме субботы) рейсы «Москва (Домодедово) — Геленджик». Перевозки пассажиров осуществляются 50 местными воздушными судами CRJ-200.

Билеты на все маршруты можно приобрести в авиакассах, а также на официальном сайте авиаперевозчика. Действовать авиаперелеты будут до конца сезона отпусков – до начала октября.

(Нет оценок)

Добавить комментарий