Гостиница Барракуда

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Номер телефона:
Вермя работы:
с 9:00 до 20:00
Адрес:
ул. Южная, 32
  • Отель «Барракуда» находится   в самом экологически чистом и тихом месте города – на Толстом мысу. Недалеко от нашего отеля расположена сосновая роща, где, неспешно прогуливаясь и наслаждаясь живописными пейзажами, Вы полностью забываете о городской суете! Специально для этого мы разработали для Вас несколько маршрутов ТЕРРЕНКУРА (дозированная лечебная ходьба).
  • Наличие бесплатного круглосуточного WI-FI хорошего качества во всех номерах позволит Вам быть на связи со всем миром и не изменять своим привычкам даже на отдыхе.
  • Только у нас есть большой бассейн, максимальная глубина которого составляет 5 м. Для гостей нашего отеля шезлонги, зонтики, столики – бесплатно. В этом бассейне можно просто купаться в любое время, а еще при желании специалисты нашего дайвинг-центра в этом глубоком полноценном бассейне обучат Вас всем тонкостям дайвинга и подготовят к самостоятельным погружениям в море.
  • Для любителей попариться у нас есть и финская сауна, и русская баня. Бассейн с прохладной водой приятно охладит Вас после парилки. Специалисты банного дела рекомендуют именно наши бани.
  • Наше кафе, оформленное в стиле классического английского паба, приятно удивляет домашней кухней и радует гостей демократичной атмосферой, уютом и внимательным обслуживанием персонала. В меню представлены блюда от простых закусок до изысканных салатов и горячих блюд по невысоким ценам. По желанию Гостей – комплексное питание.
  • Для молодоженов – специальные предложения.
  • Наши цены на номера бизнес-класса – при самом высоком уровне комфорта ниже средних по городу.Завтраки – с 1 мая по 30 сентября за счет отеля.
  • Наш персонал – хорошо воспитан и вежлив не на словах, а на деле. Мы делаем все возможное и невозможное, чтобы воспоминания о Вашем отдыхе в нашем отеле долго согревали Вас.
23:15

Нашли ошибку? Предложите исправление в комментарии.

(1 голос, оценка: 5,00 из 5)

Добавить комментарий