Дайвинг центр “Барракуда”

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 голос, оценка: 0,00 из 5)
Номер телефона:
Вермя работы:
с 9:00 до 20:00
Адрес:
ул. Десантная 1

Неизведанные глубины всегда будоражили умы человечества, вызывая желание приоткрыть таинственную завесу и побывать там, где мир совсем иной – полный чудес и загадок.

Дайвинг клуб «Барракуда» приглашает Вас познакомиться с красотой подводного мира Черного моря в компании опытных инструкторов,настоящих профессионалов своего дела.

Наш клуб осуществляет свою деятельность на Черноморском побережье с 2000 года. С тех пор мы зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны, сумев заслужить доверие постоянных клиентов, ставших нашими друзьями на долгие годы.

К организации подводных погружений мы подходим со всей серьезностью и ответственностью,наши высококвалифицированные инструкторы каждый год повышают свой профессиональный уровень. В результате мы даем Вам гарантию на комфортное безопасное погружение в подводный мир. Вы откроете для себя поражающее своей красотой загадочное царство морских глубин с его диковинными растениями и таинственными обитателями.

Мы обучаем дайвингу не только взрослых, но и детей старше 12 лет. На занятиях Вы получите теоретические знания, практические навыки и массу положительных впечатлений! Обучение по системе PADI, IANTS, CMAS.

Почему нас выбирают:

  • высококвалифицированные инструкторы;
  • широкий выбор программ обучения дайвингу;
  • профессиональное снаряжение;
  • официальное получение сертификатов.

Люди – обитатели земли, для которых подводная среда – это малоизвестный и загадочный мир. А Вы готовы к подводному путешествию?

01:12

Нашли ошибку? Предложите исправление в комментарии.

(Нет оценок)

Добавить комментарий