Кафе-клуб «От заката до рассвета»

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 голос, оценка: 0,00 из 5)
Номер телефона:
Вермя работы:
круглосуточно
Адрес:
ул.Тургенева 24

«Вот, наконец-то, оно – интересное, необычное и в тоже время самое манящее кафе в Геленджике», — именно эти слова мы часто слышим от наших новых посетителей.

«От заката до рассвета» – это то место, где вы непременно сможете потрясающе провести свободнее время, окунувшись в приятную ночную атмосферу заведения с ярким и неповторимым интерьером. Именно здесь можно устроить веселую вечеринку, новые знакомства, роскошный банкет, провести встречу с коллегами или сказочный уик-энд с друзьями.

Наш уютный двухэтажный ночной клуб в Геленджике никогда не закрывает свои двери для любимых посетителей – мы работаем круглосуточно.
Готовы отправиться в мини-турне по нашему клубу?

На первом этаже вас ждет роскошное кафе с изысканной итальянской и русской кухнями. Наши искусные повара сделают все, чтобы удовлетворить любые пожелания клиентов. Здесь можно испробовать шикарные мясные и рыбные блюда, вкуснейшие холодные и горячие закуски, и конечно, бесподобные десерты, приготовление исключительно по оригинальным рецептам. А истинных коктейльных гурманов лучший бар в Геленджике обязательно порадует огромным выбором вкуснейших напитков и профессиональной работой барменов.
На втором этаже расположилась просторная бильярдная. В огромном зале русского бильярда творится своя история: небольшие компании друзей активно проводят вечера, устраивая соревнования по игре в бильярд и изучая все новые и новые трюковые комбинации.
Удобная парковка, вежливые охранники, приветливый и услужливый персонал – все это непременно добавит ложку веселого настроения на целый вечер или всю ночь. Как смогли убедиться многие, далеко не все клубы в Геленджике готовы предложить столь много развлечений, которые вас ждут в кафе «От заката до рассвета».

Итак, если вы решили хорошо провести время, и вас интересуют все развлечения в Геленджике, если энергия плещет через край и хочется бурно провести ночь, или, напротив, мечтаете о спокойном вечере с любимым человеком, наше кафе «От заката до рассвета» в Геленджике — лучшее место для воплощения ваших желаний. А потому мы гарантируем вам действительно интересный вечер, насыщенную ночь, отличное настроение и массу новых впечатлений.

Кафе-клуб «От заката до рассвета» расположен по адресу: г. Геленджик, ул. Тургенева 24. Мы работаем для вас ровно 24 часа в сутки, без выходных!

01:37

Нашли ошибку? Предложите исправление в комментарии.

(Нет оценок)

Добавить комментарий