Съёмки нового рекламного ролика в Геленджике

В Геленджике прошли съёмки ролика Билайн со Светлаковым

05:50 Новости, События

Съёмки нового рекламного ролика в Геленджике, в котором принял участие телезвезда Сергей Светлаков, активно обсуждаются в городе и на страницах социальных сетей.

Ролик посвящён новому смартфону от Блайн, причём роль этого самого смартфона играл как раз Светлаков, который в соответствующем «наряде»-образе преподносит по ходу ролика понравившейся девушке цветы, которые он в свою очередь буквально вырвал из рук молодого человека, направлявшегося на свидание.

Вот так бесцеремонно вмешавшись в отношения пары, по сути отбив у парня его возлюбленную, актёр, ничуть не смущаясь, прогуливается по набережной под ручку с девушкой, мило беседуя с ней. Красивый фон – Арка Любви и поющий фонтан, сцена знакомства с родителем девушки… на этой романтической нотке ролик и заканчивается.

Съёмочная площадка находилась в районе центральной набережной. Операторы в ролике постарались передать атмосферу летнего курорта: яркое солнце, прогуливающиеся по берегу люди, проезжают велосипедисты, всё как должно быть в нормальном курортном городе.

Немудрено, что ролик очень понравился горожанам, в Сети актёра тысячи поклонников отметили лайками, респектами и положительными комментариями.

В своё время, а точнее, в 2013 году, Светлаков уже снимался в Геленджике, будучи задействованным в съёмках комедийной ленты «Горька!», где актёр исполнял роль Светлакова, то есть самого себя. Тогда в город приезжали и другие звёзды КВН, такие как Ольга Картункова.

(Нет оценок)

Добавить комментарий