Автомат «Stars Cape» на «Вулкан»

Автомат «Stars Cape» на «Вулкан»

15:14 Новости

Компания Microgaming не перестает радовать азартных людей выходом новых автоматов. Традиционно среди геймеров большой популярностью пользуются слоты на космическую тематику.

Автомат StarsCape, с устройством которого можно ознакомиться на сайте http://vullcanautomaty.com/vulkan-avtomati-na-dengi/, не разочарует любителей делать ставки. Его оригинальное оформление придется по душе поклонникам фантастических фильмов. Вы почувствуете себя астронавтом, который вышел в открытый космос. Невероятная реалистичность изображения заслуживает большой похвалы.Игровые автоматы онлайн в «Вулкан» - немного везения и море выигрышей

Игровые автоматы онлайн на «Вулкан» способны стать настоящим «рогом изобилия» для опытных геймеров. Делая ставки, посетители сайта Вулкан не опасаются поражения. Процент возвращения потерянных денег в слоте StarsCape превышает 80%. Поэтому вам даже не придется использовать тестовый режим в обучающих целях.

Аппараты компании Microgaming идеально подойдут любителям ставить на кон большие деньги. За проявленную смелость посетители сайта Вулкан будут щедро вознаграждены. Минимальная ставка в симуляторе StarsCape составляет 25 монет. Можно себе только представить какое количество призовых баллов получит геймер в случае выпадения оплачиваемой комбинации.

Краткое описание игрового процесса

В автомате StarsCape отсутствует барабан с четко выраженным контуром. Тематические символы вращаются на фоне звездного неба. Самые большие надежды завсегдатаев сайта Вулкан связаны со следующими знаками:

  • комета;
  • Сатурн;
  • Луна;
  • Марс.

Вращающиеся большие и малые небесные тела создают несколько сотен комбинаций. Чтобы узнать о стоимости каждого знака нужно перед началом игры нажать на клавишу View Payout.

На протяжении всего развлечения геймеры ожидают прилета космического корабля. В этом случае игрок получит право на несколько бесплатных запусков катушек. Если на барабане появятся пять звездолетов, вы разбогатеете на 100 монет.

В бонусном раунде геймеру придется собирать одинаковые символы, появляющиеся в случайном порядке. В случае успешного выполнения задания, его призовой фонд существенно увеличится.

 

(Нет оценок)

Добавить комментарий