Сергей Лазарев

В Геленджик с концертами приезжает Сергей Лазарев

08:29 Культура, Новости, События

Кусочек Евровидения 2016 в Геленджике и Анапе! В начала июля в город приезжает один из призёров европейского музыкального конкурса Сергей Лазарев, дабы порадовать своим пением горожан и гостей курорта.

На этих концертах Лазарев будет исполнять все свои лучшие песни, которые он исполнял в течение последних десяти лет, поскольку его программа как раз посвящена декаде сольного творчества ариста. Июль-август, лучшее время для того, чтобы насладиться тёплым морем, ласковым солнцем и насыщенной развлекательной программой. Стоимость билетов на концерты Лазарева от тысячи до четырёх тысяч рублей, в зависимости от выбранного места (близости к сцене).

Небольшой экскурс в историю популярности певца

Наверняка многие любители попмузыки помнят группу SMASH!!, именно в составе этой группы Серёжа Лазарев и начал обретать себя и свою популярность. И после того, как группа распалась, Сергей продолжил творческую деятельность, и много раз выступал как на отечественной, так и на зарубежной эстраде. Кстати, на нынешних концертах Лазарев будет исполнять хиты как на русском, так и на английском языках.

В Геленджике концерты будут в зале Олимп в 8 вечера 8 июля, билеты в кассе до 3500 рублей. Затем певец вернётся в город шестого августа и на следующий день отбудет в Анапу.

(Нет оценок)

Добавить комментарий