Чехлы на iPhone Xs

Чехлы на iPhone Xs

00:50 Новости

В 2018 году компания Apple презентовала свой новый флагман iPhone Xs, который сразу покорил своих пользователей многофункциональностью, мощностью и скоростью работы.

Этот смартфон стоит большие деньги, и не каждый может его позволить, поэтому каждый счастливый владелец должен позаботится о сохранности гаджета. Чехлы для iphone xs  позволят не только дополнить внешний вид телефона, но и улучшить его защиту.

Какие бывают чехлы?

Сегодня существует огромное разнообразие чехлов для смартфоном. С выходом новой флагманской модели Apple многие начали задумываться о том, какой чехол лучше для него подойдёт. Стоит сразу сказать о том, что чехлы на iPhone X не подойдут для флагман iPhone Xs. Не смотря на внешнее сходство, отличия всё-таки есть. Они заключаются в наличии пластиковых выемок на нижней и верхней гранях устройства, которые предназначены для антенн. Именно поэтому для iPhone Xs нужно искать свой чехол.Чехлы на iPhone Xs

Если вы хотите просто украсить свой смартфон, то можно приобрести чехол-накладку. Он не слишком защитит ваш гаджет при падении, зато дополнит его дизайн, сделает привлекательнее и оригинальнее. Картинка на чехле может быть любой, начиная от животных и абстракций, заканчивая пейзажами Парижа или Нью-Йорка. Такой чехол, как правило, изготавливается из силикона, также можно встретить варианты из дерева.

Прозрачные силиконовые чехлы – это самый бюджетный вариант, но даже они выглядят весьма эффектно. Такой чехол не занимает много места.

Тем не менее, в последнее время создаются прорезиновые накрадки. Они не очень привлекательные, зато могут уберечь гаджет даже с падения с большой высоты. Обычно, такие модели выбирают люди, которые ведут активный образ жизни.

Чехол-книжка – это прекрасный выбор для тех, кто любит смотреть фильмы на любимом смартфоне или работать на нём в режиме видео-конференции. Такой чехол не только защитит ваш айфон при падении, но и поможет использовать его возможности с удобством для вас. Такой чехом изготавливается натуральной или искусственной кожи. Качественные модели могут прослужить очень долго, не теряя сой привлекательности. Недостатком является то, что чехол немного большой.

Таким образом, выбор чехла во многом зависит от того, как вы планируете использовать гаджет, насколько сильной опасности от может подвергаться или насколько вы хотите изменить его внешний вид.