Для чего нужны выставочные стенды Джокер

Для чего нужны выставочные стенды Джокер

00:35 Новости

Производители выставочных стендов производят и усовершенствуют ранее созданные модели мобильных и стационарных выставочных стендов джокер для различного уровня бизнесменов, которые желают заявить о себе потенциальным партнерам и клиентам.

В первую очередь нужно говорить о том, что мобильность стендов joker позволяет их переносить в качестве ручной клади без аренды дополнительной техники или персонала. Легкий вес конструкции, которая состоит из хромированных труб практически невесомый, поэтому даже девушка сможет справиться с таким видом оборудования. Сборка происходит по-простому принципу – достал и собрал.

Такие мобильные выставочные стенды джокер необходимы для организации выставок, презентаций или рекламы. В комплекте могут идти также сумки или чехлы для переноски оборудования, световое оборудование в форме светильников, карманы для буклетов и различного рода информации, полки для продукции. Выбор каждого конкретного набора зависит непосредственно от того, какой продукт будет рекламироваться или презентоваться.

Если речь идет о выставке, где будут представляться образцы продукции, то потребуются полки, чтобы выставить товар. Для участия в презентации новых технологий потребуется широкоформатный экран, где будут рассказаны все этапы и процессы производства. При выборе стиля нужно ориентироваться на политику компании и не забывать о то, что повсюду есть конкуренты, которые не дремлют и поэтому проект должен быть хорошо разработан и подготовлен для представления на суд зрителей.

Рекламные банеры с информацией

Для организации экспозиции используются конструкции типа L и X форм. Названия этих моделей происходят от способа крепления стержней между собой, образуя конструкцию для крепления информационного полотна.

Наравне с таким видом конструкций используются роллерные мобильные стенды, которые состоят из кассеты, расположенной в нижнем основании. Для начала работы необходимо развернуть фотопанель из нижнего основания и закрепить в верхней части.

Наиболее востребованным видом мобильного выставочного оборудования является конструкция типа Pop-Up. Простота сборки и использования такого рода конструкций специально создана, для того чтобы можно было использовать в выставках, рекламах и прочих мероприятиях. Зонтичный тип такой конструкции позволяет быстро собрать стенд. Количество секций влияет на параметры стенда, поэтому можно ориентироваться на площадь предоставленной для выставки и уже на месте определять каким образом будет располагаться стенд.

В состав комплекта могут входить буклетницы, промо-стойки и осветительное оборудование. В зависимости от дизайна компании необходимо подобрать стиль выставки, который должен подчеркнуть и выделить среди других конкурентов.

На интернет сайте компании, которая занимается продажей выставочного оборудования можно оформить заказ на поставку такого вида продукции. Приобретение качественной продукции позволит решить многие проблемы с организацией и проведением выставок и других мероприятий.