Куда сходить вдвоем на выходных

Куда сходить вдвоем на выходных

13:11 Новости

Приближаются выходные, а вы ещё не решили, куда же можно отправиться отдохнуть и развлечься? Надоели обычные прогулки, посещение кафе или ресторанов? Кажется, что все возможные развлечения в Москве вы уже перепробовали?

Мы поможем вам в этом вопросе! Вот вам первый совет: загляните на kvestinfo.ru. Увлекательный мир квестов перенесет вас в другую реальность, а скучать точно не придется! Но это только начало. Вот несколько интересных идей которые идеально подойдут для встречи вдвоём. И это по-настоящему проверенные места.

В царстве романтики

При желании провести действительно незабываемый вечер, приготовьте романтическое свидание на крыше. Увидеть город с головокружительной высоты, насладиться уединением, получить непередаваемые эмоции – это то, из-за чего стоит попробовать данный вариант. Вы сможете воплотить в жизнь самые интересные и необыкновенные идеи. Сейчас очень много компаний, которые предоставляют подобную услугу. Они подготовят для вечера на крыше всё необходимое, в том числе:

  • столики и стулья;
  • напитки и еду;
  • тёплые пледы;
  • свечи и подсветку;
  • музыку;
  • различные украшения;
  • услуги фотографа и видеооператора.

Свидание вне города

Точно запомнится надолго прогулка на лошадях. За городом располагается большое количество конных баз, которые предлагают услуги по организации поездок верхом. Любителям экстрима отлично подойдут такие варианты, как полёт на воздушном шаре, параплане, прыжки с парашютом. Самый отважные парочки могут записаться на курсы пилотирования и самостоятельно совершать полеты.

Квесты в реальности.

С каждым годом квесты в реальности по своей популярности только набирают обороты. Подобный жанр пришел из компьютерных игр, а сейчас это полноценный формат отдыха. Суть миссии заключается в том, чтобы выбраться из комнаты за отведенный на это промежуток времени. Квеструмы отличаются особым разнообразием, благодаря которому каждый сможет выбрать жанр по душе. Самые известные типы игры:

  • экшн-игра;
  • перформанс;
  • хоррор-квест;
  • морфеус;
  • эскейп-рум.

Quest– действительно уникальная идея для свидания. Даже несмотря на то, что в основном это командная игра, множество миссий в ней рассчитаны на прохождение именно вдвоём. Здесь вы можете подобрать для себя наиболее подходящий вариант: Штаб супергероев . Не забудьте внимательно ознакомиться с отзывами уже прошедших испытания игроков, подберите удобную локацию и отправляйтесь навстречу приключениям!

В мире животных.

Море эмоций может подарить цирковое представление. Акробаты, дрессированные животные, жонглеры и клоуны – сколько задора, смеха и веселья они могут подарить влюблённым парам! Не меньше сближает и дарит эмоции посещение океанариума. Узнать поближе представителей подводного мира, посмотреть водные шоу, а может даже поплавать вместе с дельфинами – все это можно сделать при походе в океанариум. Положительные эмоции от подобного развлечения точно гарантированы!

Приближение к искусству.

Музеи, картинные галереи и выставки Москвы – хорошая возможность посвятить время искусству. Интересным вариантом становится что-то необычное, к примеру, музей ретроавтомобилей. Появляется возможность посмотреть, с помощью какого транспорта люди перемещались столетие назад, погрузиться в историю автомобилей. Музей советских игровых автоматов также никого не оставит равнодушным.

Таким образом, вариантов хорошо провести время вдвоем масса, остается только подобрать подходящий и интересный для себя. Не бойтесь пробовать что-то новое, удивляйте друг друга и помните: не важно где, главное с кем!

(Нет оценок)

Добавить комментарий