Кредиты для заемщиков с плохой КИ – куда обратиться?

13:12 Новости

К сожалению, современная финансовая система направлена на поддержание экономики государства и крупных компаний. Она редко учитывает интересы простых людей, которые из-за этого часто попадают в безвыходные положения. Может случиться, что человек, взяв крупный заем, уже не сожжет оплатить его в срок. Просроченные выплаты и непогашенный кредит значительно портят его кредитную историю, вследствие чего получить заемные средства в банке еще раз будет очень проблематично.

Однако выход можно найти и из самых сложных жизненных ситуаций. Сейчас существует множество способов оформить кредит, даже имея плохую кредитную историю. Помощь в кредитовании вам могут оказать как сами банки, так и другие организации и даже физические лица.

От кого ждать помощи?

Занимать средства у родственников или друзей – значит признаться в материальных трудностях. Не все к этому готовы. Так что можно обратиться к другим людям:

  • финансовый брокер – это человек, который внимательно изучает все изменения на финансовом рынке, включая законодательство. Они помогают собрать необходимые документы, исправляют КИ и находят заем на оптимальных условиях;
  • кредитный донор – это третье лицо с хорошей КИ, которое берет на себя заем и передает вам средства за дополнительный процент;
  • сотрудники банка – менеджеры не могут повлиять на решение о выдаче кредита. В их силах – лишь помочь со сбором документов;
  • частные кредиторы – физлица, готовые предоставить вам средства под процент и расписку;
  • микрофинансовые организации – тут можно получить кредит даже дистанционно. Часто МФО готовы предоставить заем лицам с плохой КИ, но под очень высокий процент и на короткое время.

Куда обратиться за помощью?

Обращаться напрямую в банк – бесполезная трата времени. Нужно заранее найти человека, готового вам помочь. Объявления о предоставлении таких услуг можно найти на сайте федерального кредитного портала «Mr. Credits». Ту вы можете ознакомиться с предложениями помочь с оформлением кредита, а также оставить собственную заявку, указав все желаемые параметры.

(Нет оценок)

Добавить комментарий