Стильные мужские портфели в интернет-магазине z077.ru

Мужские портфели в интернет-магазине z077.ru

19:06 Новости

Качественный мужской портфель — это незаменимая вещь для мужчин, которые много времени проводят в работе и вынуждены поддерживать соответствующий образ. В такую сумку можно сложить важные документы, технику, зарядки, другие вещи, которые должны быть всегда под руками. И это будет выглядеть стильно, аккуратно, презентабельно. Нередко хороший портфель — это еще и возможность подчеркнуть свой статус, поддержать репутацию успешного человека.

мужской портфель

Особенности ассортимента магазина z077.ru

портфель мужской

Если вы ищете что-то подобное, то мужские сумки на https://z077.ru/catalog/mens-accessories/bags станут прекрасным выбором. Магазин z077.ru предлагает множество решений, которые отличаются по ряду параметров:

  • Использованные материалы. Почти всегда это качественная натуральная кожа: матовая, глянцевая, редко лакированная. Но иногда производители используют и замшу, что тоже уместно в некоторых моделях.
  • Цвета. Основной цвет мужских сумок и портфелей — черный. Он универсальный, максимально практичный и подходит к деловому костюму любого цвета. Такой аксессуар сочетается и практически с любой обувью. Но только черным все не ограничивается — так, в магазине z077.ru вы найдете немало коричневых моделей. Из еще более редких предложений можно выделить темно-красные сумки.
  • Размеры и формы. Классический мужской портфель отличается прямоугольной формой, где большая сторона расположена по горизонтали. Но сейчас производители варьируют эти показатели: предлагают и почти квадратные решения, и перевернутые прямоугольники. Каждый выберет модель по вкусу и с учетом тех задач, которые он должен выполнять.
  • Количество и особенности карманов. Стильные мужские портфели могут иметь только внутренние карманы, а также внутренние и внешние одновременно. Тут уже выбор зависит от предпочтений мужчины и его привычек.
  • Ручки и ремни. Если речь идет о строгом дресс-коде, стоит выбирать портфели с плотным каркасом и двумя короткими ручками. Когда же образ может быть более свободным, подойдут изделия и с длинными ремнями через плечо.

мужской портфель

Примеры мужских портфелей, которые можно купить в магазине z077.ru

деловой мужской портфель

Если вы ищете мужские портфели в классическом оформлении с минимумом декоративных деталей и самой простой формой, можно рассмотреть вот это решение от Prensiti. Лаконичная, универсальная сумка, которая подойдет под любой костюм или под более свободный вид. Отсутствие лишних элементов делает этот портфель идеальным выбором. Подойдет он и в качестве подарка: ведь всегда трудно угодить чужому вкусу, а в случае с классикой опасность промаха стремится к нулю.

мужской портфель для бумаг

Есть в магазине похожая модель той же марки — но она отличается маленькими деталями. Строчка крест-накрест возле основания ручек делает вещь более интересной. Та же практичность и лаконичность, но уже немного с другим настроением. А матовая кожа изделия будет лучшим решением, если мужчина активно использует сумку, постоянно ее кладет на различные поверхности.

мужской портфель

Хочется отказаться от простых идей и выбрать что-то более интересное, в люксовом оформлении? Тогда непременно стоит присмотреться к изделиям под кожу рептилии с лаковым покрытием. С таким портфелем просто невозможно остаться незамеченным. Дополняют картину и стильные блестящие пряжки, которые лишний раз подчеркивают отменное качество фурнитуры.

мужской портфель из лаковой кожи

Интернет-магазин z077.ru постоянно пополняет каталог свежими предложениями известных марок. В ассортименте есть абсолютно все, что может понадобиться мужчинам, заинтересованным в покупке качественных сумок.

кожаный мужской портфель

Информация и изображения для статьи предоставлены интернет-магазином z077.ru.

(Нет оценок)

Добавить комментарий