MacBook Air 13 – стиль и качество

19:17 Новости

Ни для кого не секрет, что продукция компании Apple отличается превосходным качеством, стильным дизайном и инновационностью.

Современный MacBook Air 13 не стал исключением. С его помощью вы сможете решать любые вопросы, мониторить странички в Интернет и выполнять другие простые действия.

MacBook Air 13 – стиль и качество

О модели

Качественные ноутбуки Apple являются одними из самых популярных в мире. Это объясняется превосходным качеством. Как показывает практика, такие устройства практически не ломаются и могут прослужить достаточно долго.

Ноутбук Apple MacBook Air 13 был создан в 2008 году и с тех пор практически не изменился, по крайней мере, только по дизайну модели, выпущенные в 2008 и в 2018 годах, не отличишь.

Модель имеет серый корпус, выполненный из металла. Он выглядит очень просто, но, в то же время, стильно и необычно. В отличие от других современных моделей, яблоко на MacBook Air 13 всё ещё подсвечивается. Такая особенность пришлась по душе многим пользователям.

Отличительной чертой данного ноутбука является его компактность. Его размер составляет всего 325х227х17 мм. Он легко помещается в женскую сумочку и не занимает много места. Вес также приятно удивит. Он составляет всего 1,3 кг. Так, вы можете без труда носить его всегда с собой.

MacBook Air 13 – стиль и качество 2

 

Экран несколько уступает по качеству изображения другим моделям компании, тем ни менее, картинка на нём всё равно очень качественная и яркая. Цвета естественные, глаза не быстро устают от них.

Что касается производительности, то данный ноутбук оснащен процессором Intel Core i5. Объём оперативной памяти 8 гигабайт. В данной модели установлен жесткий диск на 256 гигабайт. Таким образом, данный ноутбук хорошо подходит для простых действий: работы с документами, смотрения фильмов или сидения в интернете. А вот более сложные манипуляции (работа с 3D графикой ли игра в современные игры) ему недоступны.

Данная модель имеет 2 порта USB и Thunderbolt 2. Как правило, этого не достаточно для полноценной работы поэтому пользователям приходится использовать дополнительные устройства, что вызывает дополнительные проблемы.

Главным преимуществом модели является то, что она может держать заряд батареи в течении 12 часов. Так, вы сможете весь рабочий день беспрерывно пользоваться устройством в любом удобном для вас месте. Полная зарядка занимает всего 1,5 часа, поэтому проблем с батареей у устройства не возникает никогда.