Прямой эфир с Карнавала

Прямой эфир с Карнавала на ОРБИТЕ

03:59 Культура, Новости, События

Новость весьма радостная, однако, чтобы иметь возможность посмотреть трансляцию этого праздника, необходима подписка на аккаунт администрации курорта, вернее, аккаунт пресс-службы «Gelend_kurort». Непонятно почему администрация пошла на это, не выставив трансляцию в свободный доступ, наверное, у аккаунта не хватает подписчиков. В любом случае, присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всего, что происходит в Геленджике!

Кстати, власти организовали фотоконкурс для горожан и гостей курорта, главным призом которого являются два билета на участие в знаменитом городском Карнавале. Каким образом можно попасть в ряды участников Карнавала, минуя этот фото-отбор, узнавайте в администрации.

А условия конкурса просты, необходимо на адрес пресс-службы pressa@gelendzhik.org отправить фотографию хорошего качества в карнавальном костюме, к фото приложить контактные данные. Также высылать снимки можно на аккаунты в инстаграмме «gelen_kurort», тем более, что все конкурсные фотографии будут выкладываться именно там.

Никакого официального жюри не будет, чтобы победить в конкурсе, ваша фотография должна набрать большее количество «нравится». Засчитываться лайки будут вплоть до часу дня пятницы третьего июня. На следующий день, в субботу состоится награждение победителя, непосредственно на Карнавале, во время дневной программы. Естественно, на церемонию награждения победитель должен прийти в том самом карнавальном костюме, что запечатлён на фотографии.

Тематика фотографии должна быть такой же, как и тема нынешнего карнавала – российское кино. Разумеется, креативность и оригинальность идей приветствуется.

Напоминаем, трансляция будет на Кубань 24 ОРБИТА

(Нет оценок)

Добавить комментарий