Гидроавиасалон-2016

Хрестин со Скиданом обсудили «Гидроавиасалон-2016»

08:06 Новости, События

В конце сентября в Геленджике стартует зрелищное событие – ежегодная Международная выставка, уже одиннадцатая по счёту, «Гидроавиасалон-2016». Эту тему, на рабочей встрече и обсудили глава города Хрестин и руководитель гидробазы Скидан.

На этом мероприятии, проходящем в Геленджике, демонстрируется водная и воздушная техника, не забывают устроители и про технику, передвигающуюся по земле. Самое любимое зрелище горожан, это выступление лётных групп и демонстрация судов на воздушной подушке. Выставочный комплекс оборудован по последнему слову и мировым стандартам, он оснащён, кроме специальных стоянок для экспонирования образцов техники, смотровыми площадками с панорамным обзором, необходимыми удобствами, кафешками и прочими прелестями цивилизации.

Выставка состоит не только из показательных выступлений, в её рамках будут проводиться различные семинары, круглые столы и пресс-конференции. На них будут обсуждаться проблемы авиации в общем, и гидроавиации в частности, и актуальные варианты их решения.

Первое заседание комитета по организации мероприятия уже состоялось, на нём решили расширить демонстрацию авиационных групп выставкой дронов (беспилотных летательных аппаратов), произведённых в России и за рубежом.

Посещаемость в этом году, по предположениям организаторов, должна превысить количество гостей прошлой выставки как минимум в два раза. В прошлом году, кроме отечественных участников, были компании из Германии, Нидерландов, Литвы, Швейцарии, Украины, Израиля и многих других. В этом году планируется увеличить количество зарубежных участников.

(Нет оценок)

Добавить комментарий