Маленькая изюминка стильного Look: принт на футболке

Маленькая изюминка стильного Look: принт на футболке

13:09 Новости

Привыкли всегда быть эталоном стиля в своей компании: футболка Волчок маст-хэв в вашем гардеробе. А если пока не обзавелись модной вещичкой, сделайте это прямо сейчас и не откладывайте на «потом». Русская готика в авторском дизайне Василия Волчка — один из самых узнаваемых и популярных принтов. Сравнительно молодой бренд (появился только в 2014 году) сразу же покорил сердца приверженцев Streetwear, креативной молодёжи и в творческих кругах.

Эффектный дизайн, в основе которого заложен контраст, готический шрифт, фрагментарная вышивка, идеально вписывается в современные ансамбли Smart Casual — выбор уверенных в себе урбанистов. Авторские футболки Василия Волчка с броскими надписями «Юность», «Моя оборона» или «Вера» пользуются одинаковым успехом у юных рейверов и людей старшего возраста, достигших определённого статуса. Одежда известных брендов подчёркивает не только хороший вкус и индивидуальность молодых людей, но и является символом жизненного успеха. Даже носки с принтом «Нет царей, нет богов», выпущенные совместно ТМ «Волчок» и «Lecharlatan», расскажут о человеке, чем дипломы на стенах офиса.

Как и бренд, созданный российским дизайнером, американская марка Суприм так же выпускает одежду малыми партиями. Коллекция https://futboman.com.ua/category/supreme-3411518/ – модные вещи в стиле стритвир для активных молодых людей, которым чужда обыденность. Первый бутик Supreme, благодаря усилиям Джеймса Джебия, был открыт в 94-м году в Нью-Йорке, а сейчас сеть разбросана по всему миру. Новинки можно купить в Лос-Анджелесе и Лондоне, в Париже и Токио, а если не посчастливилось жить в этих мегаполисов, на помощь приходит интернет.

Российская и американская марки одежды в уличном стиле устойчиво популярны благодаря практически единичным тиражам вещей в своих коллекциях и мобильности творческой команды. Дизайнеры молниеносно реагируют на новые модные течения, а у Суприм появляются новинки на рынке каждый четверг. Одежда с принтами — десятки модных ансамблей с использованием одной вещи. Футболку и свитшот вы наденете на утреннюю пробежку и в ночной клуб, а стильный бомбер даст фору любой ветровке или куртке из кожи и джинсы. Толстовки и майки незаменимы в гардеробах путешественников. Они не мнутся и имеют прекрасный внешний вид, даже если много часов или несколько дней пролежали в чемодане, а в дороге вам всегда в них будет комфортно.

(Нет оценок)

Добавить комментарий