«Гидроавиасалон-2014» будет еще зрелищней и интересней

12:45 В городе

20 июня в Геленджике под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению X Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон-2014», которые пройдут на курорте с 4 по 7 сентября.

На заседании оргкомитета были рассмотрены вопросы по подготовке комплекса для проведения выставки и научной конференции по гидроавиации, формированию выставочной экспозиции, обеспечению безопасности демонстрационных и показательных полетов в период подготовки и проведения «Гидроавиасалона-2014».

В ходе общения со средствами массовой информации Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров отметил, что Геленджикская бухта своим географическим положением идеально подходит для проведения «Гидроавиасалона».

Что же касается самой выставки, то в этом году существенно расширится ее экспозиция за счет привлечения авиации общего назначения, демонстрации региональной авиации, бизнес-авиации, беспилотных летальных аппаратов, морской техники, маломерных судов и яхт. Смело можно сказать, что «Гидроавиасалон-2014» в Геленджике будет зрелищней и интересней!

(Нет оценок)

Добавить комментарий