праздничные туры по сниженным ценам

Санатории Геленджика в честь 8 марта предлагают праздничные туры по сниженным ценам

08:59 В городе, Новости, Общество

В Геленджике решили отметить празднование всемирного женского дня, организовав специальные туры для отдыхающих по сниженному ценнику. В акцию с путёвками «Алл инклюзив» включились все пансионаты, частные небольшие отели и крупные гостиничные сетевые комплексы города.

Скидки также будут распространяться на посещение популярных достопримечательностей города курорта Геленджика. К примеру, входной билет в «Сафари парк» в течение всего дня в праздник будет стоить ноль рублей, то есть совсем бесплатно.

Кроме празднования дня лучшей половины человечества, есть в жизни города курорта и место героизму. В Геленджике чествовали лучших членов народной дружины.

Пресс-служба городской администрации сообщила, что накануне состоялось торжественное награждение отличившихся народных дружинников. Мероприятие приурочено ко дню создания городских добровольных дружин. Произошло это в 207 году, и с той поры покой горожан охраняют, вместе с органами правопорядка и добровольцы.

Глава Геленджика Хрестин отметил положительную динамику численности дружины и поблагодарил организацию за добрые дела.

«Уверен, что участие народных добровольцев в жизни города поможет органам полиции и впредь обеспечивать спокойствие и правопорядок в городе-курорте».

(Нет оценок)

Добавить комментарий