Отследить посылку — несколько вариантов с ГдеПосылка

Отследить посылку — несколько вариантов с ГдеПосылка

00:25 Новости

Нужно ли ждать выходных, чтобы всей семьей отправиться за покупками? В этом нет никакого смысла, поскольку заняться выбором обновок можно где и когда угодно. И для этого вовсе не обязательно выходить из дома — открываете веб-сайт любого магазина, указываете параметры нужных вам вещей и оформляете заказ.

Все это занимает не более 10-15 минут. При этом не имеет значения, где вы выбираете изделия — на российских или зарубежных онлайн-площадках. Иностранные маркеты так же просты и понятны в своем функционале, что и отечественные. Единственная разница — скорость доставки. Она может растянуться на несколько долгих недель, а то и месяцев. Понятно, что ожидание покупок из веб-магазинов неизменно сопровождается сомнениями и тревогой. Чтобы понапрасну не волноваться о товарах, воспользуйтесь возможностью отслеживать посылки. Для этого создано множество бесплатных сервисов, среди которых особенно выделяется сайт ГдеПосылка.

Самое очевидное преимущество этого ресурса — возможность автоматизировать процедуру отслеживания. Это значит, что проверка отправлений происходит без участия самого покупателя. Для этого нужно сделать три простых шага: зарегистрироваться в системе, указав действующий почтовый ящик, сохранить в аккаунте интересующие трекинг-номера и получать информацию о передвижении заказов в виде писем на e-mail. Таким образом, чтобы отследить посылку, не придется регулярно посещать сам ресурс GdePosylka. Просто просматривайте почтовый ящик, куда по мере передвижения товаров будут поступать письма с соответствующими сведениями. Если вы редкий гость в своей электронной почте, то проще установить мобильное приложение, которое по точности и удобству не уступает сайту.

Мобильная версия ГдеПосылка существует в двух вариантах — для гаджетов на платформе Android и iOS. Их можно скачать бесплатно из соответствующих магазинов. При установке необходимо указать регистрационные данные в системе GdePosylka, иначе отследить посылки будет невозможно. Принцип все тот же: вы сохраняете в аккаунте трек-номера своих заказов и далее получаете системные оповещения по мере перемещения покупок. Вы незамедлительно узнаете о каждом новом статусе, присвоенном вашим отправлениям. Если одновременно отслеживается сразу много трек-кодов, то можно каждому из них дать уникальное название. Благодаря этому вы не запутаетесь, о каком товаре идет речь. На ГдеПосылка есть и другие способы мониторинга отправлений. Подробнее о них вы узнаете на официальном сайте этого сервиса.

(Нет оценок)

Добавить комментарий