Фулфилмент для быстрого продвижения интернет-магазина

Фулфилмент для быстрого продвижения интернет-магазина

00:23 Новости

Владельцам интернет-магазинов приходится держать под контролем слишком много разнообразных аспектов торговой деятельности. Они следят за своевременным забором товаров у поставщиков, формированием посылок в соответствии запросами потребителей, отправку заказов в пункт назначения и обработкой возвратов.

Это далеко не полный перечень обязанностей, с которыми ежедневно вынужден сталкиваться предприниматель в сфере онлайн-торговли. Если все организовано правильно, то рейтинг магазина, а с ним и товарооборот будет только увеличиваться. А, значит, и нагрузка значительно возрастет. Наступает момент, когда владелец маркета задумывается о расширении штата своей торговой площадки и планирует нанять дополнительных сотрудников, чтобы переложить на них часть своих обязанностей. Но есть и другое решение — воспользоваться фулфилментом, который предоставляют специализированные сервисы. Например, агрегатор Шиптор.

Воспользовавшись предложением этой компании, вы избавитесь от самых рутинных аспектов торгового процесса. Заключив договор с Shiptor, вы получите доступ к полному спектру складских услуг, а заодно сократите логистические издержки. Что именно возьмут на себя специалисты этого сервиса? Во-первых, они самостоятельно будут забирать продукцию у поставщиков. Причем делать это будут в заранее оговоренное время на подходящем транспорте. Во-вторых, все товары будут обработаны и упакованы в посылки – с учетом пожеланий покупателей. В-третьих, сформированные отправления передадут перевозчику, который и обеспечит их пересылку по адресу получателя. Кроме того, фулфилмент от Шиптор включает в себя и обработку возвратов. Если потребителю не подошло то или иное изделие, его примут обратно, зарегистрируют в системе, а пользователю перечислят деньги на счет.

С помощью услуг фулфилмента можно многократно увеличить товарооборот, поскольку не придется ограничиваться определенным количеством заказов — все они будут доставлены вовремя независимо от каких-либо факторов. За счет скорости и снижения стоимости доставки увеличивается и лояльность потребителей, что также благотворно сказывается на бизнесе. А поскольку транспортировку заказов обеспечивают самые популярные в стране курьерские службы, благодаря которым возможны пересылки в отдаленные регионы и небольшие населенные пункты, то значительно расширяется и география продаж. Какие еще привилегии вас ждут от сотрудничества с Shiptor узнайте на официальном сайте этого агрегатора.

(Нет оценок)

Добавить комментарий