Конкурс красоты "Топ-модель России"

Конкурс красоты под Геленджиком. Всероссийский праздник топ-моделей

06:20 Культура, Новости, События

На курорте Кабардинка в эти дни на подиуме блистали красотой и обворожительностью девушки со всей России в рамках финала одного из отборочных туров конкурса красавиц «Топ-модель России — 2016».

Организаторам пришлось штудировать несколько сотен анкет, столько же проводить кастингов претенденток, и с сожалением отсеивать большинство из них. Результатом столь кропотливой работы по отбору самых обворожительных представительниц прекрасной половины человечества стала группа красавиц в количестве тридцати человек. Они и вышли на местный подиум престижного курортного комплекса под Геленджиком.

Как и у всех конкурсов, главной целью этого является популяризация того, что демонстрируют, в данном случае, это модельный бизнес в РФ, который уже давно перерос в международный. Кроме этого, фестиваль такого уровня сильно повышает популярность местных курортов и края в целом.

Девушки собрались поистине божественной красоты, однако одних правильных черт лица для модельного бизнеса недостаточно, как и стройной фигуры. Индивидуальность и харизма, вот что искали в этот раз организаторы конкурса, и не малую роль в этом играет, как ни странно, образование. Доказательством тому Евгения, которая в свои 22 года имеет не одну ученую степень.

На фестивале красоты и обаяния был особый гость, он же и конферансье – суперстар российского бомонда, икона стиля для миллионов Сергей Зверев. Маэстро сказал, что очень рад тому, что уровень конкурса получился очень высоким, даже несмотря, что сейчас время, которое можно охарактеризовать фразой «не до конкурсов».

(Нет оценок)

Добавить комментарий