Получение кредита в банке – где найти помощь?

22:49 Новости

Что бы получить заветное «да» в кредитном отделе банка нужно серьезно постараться. Собрать огромное количество бумаг, которые доказывают, что соискатель финансово стабильный, и в состоянии оплатить полученный долг. Рассказать обо всех членов семейства и их доходах.

Поделиться секретной мечтой, на которую вам, впрочем, и нужны деньги. Некоторые заемщики с плохой кредитной историей не понимают, что банк благодаря программе автоматически определяет кому стоит давать в займы, а кому нет. А что же делать людям, которые оказались на грани отчаяния? Источник вдохновения для таких соискателей станет трех ступенчатая вариация «лечебной профилактики».

То есть, банк разрешить исправить кредитную историю при помощи во время погашенных небольших ипотек в три этапа:

  1. Первый. Банк включает в программу, только заемщиков без текущих просрочек. На руки выдаются первые 5 тысяч.
  2. Если вовремя первый долг выплачен, ставки увеличиваться в три раза (15 тысяч).
  3. Когда и эта сума возращена в карман можно положить целых 100000 тысяч.

Эти так называемые «лечебные процедуры» финансово помогут долго оставаться на плаву. А вчерашнего должника уже рассматривают, как стабильного клиента. Что собой представляет, так называемая помощь в получении кредитов от сотрудника банка? Еще раз напомним, что программа сама вычисляет претендентов на получение ссуду. И будь то директор банка, кассир, менеджер, охранник-это никак не повлияет на решение машины. Поэтому верить в такие сказки нельзя и не нужно.

Еще существует неплохой способ получить желаемый кредит. Так называемый «кредит на донора». Подробней. Человек с отличной кредитной историей оформляет кредит в банке на себя за определенный процент, а деньги что переданы в руки уже квалифицируются, как частный заем. Понятно, что при выходе из финансового учреждения донор увеличить процентную ставку, а разницу отправить себе в карман. Сегодня, достаточно непросто найти человека с такой белой кредитной историей. Но, в этом могут помочь финансовые брокеры. Естественно, за отдельную оплату. Оплачивать такого рода услуги необходимо только после успешной «операции». Даже когда, так называемые специалисты будут не просить, а требовать наперед какой-то там аванс. Запомните, перед вами настоящие авантюристы. Которые воспользовавшись вашей неблагонадежной ситуацией наполняют свой бюджет.

(Нет оценок)

Добавить комментарий