Преимущества цифровой печати открыток

Преимущества цифровой печати открыток

22:40 Новости

Полиграфическая продукция играет огромную роль в современном мире. Без неё невозможна ни одна рекламная акция, кроме того, организовать рабочий процесс без неё очень сложно. Именно поэтому к выбору и заказу полиграфической продукции нужно подходить очень ответственно. Открытки – это неотъемлемая часть каждого праздника. С их помощью мы можем не только поздравить юбиляра (или любого другого человека в знаменательный для него день), но и пожелать ему всех благ.

Если вы хотите быть уверенны, что продукция выполнена на высшем уровне, стоит обратиться к профессионалам. «Первый Супермаркет Полиграфии», или как его ещё называют PSP, собрал под свои началом людей с большим опытом работы в этой сфере, поэтому можете быть уверенны в том, что ваши открытки будут выполнены на высшем уровне.

Преимущества цифровой печати открыток

Цифровая печать – это метод, который позволяет создавать полиграфическую продукцию без использования печатных форм или оттисков. В этом случае изображение переносится сразу с цифрового носителя. Этот вид печати идеально подходит в тех случаях, когда планируется очень большой тираж. Как правило, открытки выпускаются серийно, поэтому заказывают их большими тиражами.

Этот вид печати отличается тем, что можно делать какие-либо правки в любой момент. Таким образом, если уже в процессе печати вы заметили какую-то ошибку, то вы сможете на месте её исправить и продолжить печать. Это значительно сокращает затраты и ускоряет процесс. Вам не нужно делать новые оттиски или фотоформы.

Эта функция также очень удобна в том случае, если одна и та же открытка должна быть подписана отдельно для каждого человека. В этом случае, правки делаются сразу после печати каждого образца.Сделать заказ на печать открыток можно на сайте super-print.com.ua, где найдёте профессиональную команду, которая сделает всё точно в срок, а качество продукции вас приятно обрадует.

Перед тем, как отдавать любое полиграфическое изделие в печать, в том числе и открытки, очень важно напечатать сигнальный вариант. Это поможет понять, как будет выглядеть готовое изделие, и допущены ли какие-либо ошибки. Это как ни что другое показывает качество продукции. Сигнальный вариант лучше всего печатать на цифровом принтере. Это на много проще и удобнее, а по качеству он не будет уступать остальному тиражу.

П.С.: Выбираем качественную полиграфическую продукцию.

(Нет оценок)

Добавить комментарий