Убийства в Троицкой

11:12 02

В правоохранительные органы в ночь на 30 мая года поступило сообщение об обнаружениина территории одного из частныхдомовладений станицы Троицкой Крымского района тел двухженщин 30 и 72 лет, а также85-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По данному фактуследственными органами Следственного комитета РоссийскойФедерации по Краснодарскому краю возбуждено уголовноедело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По данным следствия, вечером29 мая убитых обнаружила соседка, также увидевшая возгораниеих домовладения, в связи с чемвызвала работников правоохранительных органов и пожарнойслужбы. По приезду пожарных возгорание было локализовано. В ходе осмотра места происшествия следствием в доме обнаружены тела женщин. Тело мужчины обнаружено в помещении летней кухни.

В результате проведенныхследственных действий и оперативно-розыскных мероприятийпо подозрению в совершенииданного преступления задержан 27-летний местный житель,на мопеде которого обнаруженыследы крови. Мужчина находилсяв состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время подозреваемый допрашивается следователем. Проводятся необходимыеследственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовногодела продолжается.

(Нет оценок)

Добавить комментарий