На дорогах Геленджика с 18 по 19 февраля

09:06 На дорогах

Аварийным стало для автомобилистов 18 февраля. Началось все с утреннего ДТП. В 08.50 на 1479 км федеральной автотрассы «Дон» водитель автомобиля «Опель Аскона», выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу ВАЗ-2106 и допустил с ним столкновение. Водитель «шестерки» не пострадал, а вот виновник аварии – водитель «Опеля» – с черепно-мозговой травмой и переломами ребер госпитализирован.

К сожалению, в этот же день в сводках ДТП вновь отметился аварийно-опасный перекресток Луначарского-Морской. Местный житель в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и вылетел на газон на улице Луначарского. При детальном изучении обстоятельств дела инспектором ОГИБДД ОМВД России по г. Геленджик капитаном полиции А. Харлампиди было установлено, что автомобильные и свидетельство о регистрации автомобиля находятся в розыске. Водитель ожидает суда.

В хуторе Афонка неустановленный водитель, управляя уборочной техникой, въехал в столб электропередач. С места ДТП водитель большегрузной машины скрылся, видимо, желая остаться незамеченным, но такой автомобиль не заметить трудно!

19 февраля мужчина 1971 года рождения, управляя автомобилем «Лифан», двигался со стороны Новороссийска по объездной дороге, в районе «Олимпа» не справился с управлением (нарушил порядок перестроения). В результате автомобиль упал с моста. По фотографиям с места ДТП – груде искореженного металла, которая раньше была автомобилем, и разрушенному ограждению, становится понятным, что машина летела с запредельной скоростью. В этой чудовищной аварии водитель и пассажир, 1976 года рождения, остались живы. Пассажир «Лифана» был доставлен в больницу, а водитель, уроженец станицы Холмской, в реанимацию городской больницы. Водительское удостоверение у него просрочено.

(Нет оценок)

Добавить комментарий