Декорации

Декорации «примадона» российской эстрады Киркорова не доехали до Геленджика

04:34 На дорогах

Результат – кузов разбился, кабина сильно помята, декорации повреждены. Эксперты высчитали сумму ущерба. Повреждённый фургон с оборудованием для концертного шоу обошёлся легендарному певцу в 2.5 миллиона рублей.

Первые вести и кадры до СМИ дошли от геленджикского журналиста, которые он прислал через мобильное приложение. Не доехав немного до места проведения концерта, кортеж их трёх фур рассыпался, одна из них выпала из ряда, вылетев в кювет и протаранив деревья на обочине.

Свидетели происшествия рассказывают, что только случайность не позволила многотонному неуправляемому чудовищу (всё, что не управляется – чудовищно) заехать на пешеходные тротуары, где в большом количестве прогуливались отдыхающие. Но слава тем, кто придумал сажать деревья вдоль дорог, они и сдержали сорвавшийся с тормозов грузовик от более тяжких последствий. Пешеходам повезло, а вот Филиппу не особенно, в разбившейся фуре находилась самая изюминка его декораций для шоу – это специальный водный аттракцион, из которого в финале шоу должен был бить высокий фонтан.

Двухтонное оборудование, которое обычно разгружали на концертах специальным краном, в этот раз сыграло злую шутку с эстрадником. Похоже, рабочие не учли некоторых моментов, и когда бассейн приподняли, фура не удержала равновесие и слетела под откос, увлекая за собой деревья. Только четвёртому дереву удалось остановить машину.

В данный момент грузовик отправлен на ремонт, и уже заказана другая машина, возможно, и бассейн сумеют починить, и в финале шоу фонтан порадует зрителей.

(Нет оценок)

Добавить комментарий