На дорогах Геленджика с 30 апреля по 3 мая

07:14 На дорогах

30 апреля в 19-30 в Геленджике на перекрестке улиц Ватутина – Калинина водитель автомобиля «Опель» не уступил дорогу водителю автомобиля ВАЗ, двигающемуся по главной дороге, и на нерегулируемом перекрестке допустил с ним столкновение. Пассажир ВАЗа, 7-летний мальчик, госпитализирован.

В этот же день в 21.30 на перекрестке Красногвардейской-Грибоедова не установленный водитель автомобиля «Хендай» при повороте налево не уступил дорогу водителю минимото, двигающемуся во встречном направлении, и допустил с ним столкновение. Пострадал водитель мопеда.

1 мая в 19.00 в х. Бетта на улице Заречной неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода, стоявшего на обочине. 63-летняя пенсионерка доставлена в больницу Геленджика.

3 мая в 03.30 на 1517 км ФД «Дон» водитель автомобиля ВАЗ-217030 на правом закруглении дороги в темное время суток не выбрал безопасную скорость движения и съехал с дороги с наездом на препятствие (дерево). Пострадал пассажир автомобиля, сейчас он находится в больнице.

(Нет оценок)

Добавить комментарий