На дорогах с 11 по 19 августа

08:21 На дорогах

11 августа в 07.30 в городеКропоткин Краснодарского краяавтомобиль «Porsche PanameraTurbo», в котором был 27-летнийСемен Очкаласов, сын главы Кавказского района Краснодарскогокрая Виталия Очкаласова, врезался в ВАЗ-2107. В результатеДТП водитель и пассажир «семерки» погибли на месте, а Очкаласов-младший попал в больницу.По предварительным сведениямправоохранительных органов,«Porsche» выскочил на полосувстречного движения и врезалсяв «Жигули». До сих пор нет точных данных о том, находился лисын главы Кавказского района зарулем иномарки или был пассажиром.

13 августа в 23.30 на автодороге «Кубанская – Саратовская»в районе станицы Имеретинскойводитель ВАЗ-2101, двигаясь состороны Саратовской в сторонуКубанской, выехал на встречную полосу и врезался в большегрузный автомобиль «Mercedes-Benz» с прицепом. Водитель и пассажир «легковушки» погибли на месте.

16 августа в 2.00 в районе станицы Новотитаровской Краснодарского края произошло столкновение пяти автомобилей. В результате аварии одна из легковушек загорелась. На месте происшествия от полученных травм скончались два человека, ещё один в тяжёлом состоянии госпитализирован в местную больницу.

19 августа в 7.00 в результатеДТП под Ейском погибли четыречеловека. Авария произошла в 40км от города. На автодороге «Ейск– Новоминская» столкнулись двалегковых автомобиля. Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что в лобв лоб столкнулись автомобили«Volkswagen Jetta» и «Opel Astra».Обстоятельства случившегося выясняются.

(Нет оценок)

Добавить комментарий