На дорогах с 15 по 19 июля

12:23 На дорогах

15 июля в 18.17 на перекресткеТельмана-Красных Партизан столкнулись автомобили «Land Rover»и ВАЗ-210740. Выезжая со второстепенной дороги на нерегулируемый перекресток, водительвнедорожника не предоставилпреимущество отечественномуавто, которое двигалось по главной дороге. В итоге произошлостолкновение, пострадали трое:водитель и пассажир «семерки»,а также водитель иномарки. Последнему не потребовалась госпитализация.

16 июля в 09.55 в центре города сбили пешехода. Аварияпроизошла на нерегулируемомперекрестке улиц Горького и Октябрьской. Автомобиль «Audi»сбил девушку, не уступив ей дорогу.

17 июля в 04.30 сразу три машины столкнулись в с. Кабардинка на пересечении улиц Мира иАбрикосовой. Водитель автомобиля «Toyota Carina», осуществляя разворот на нерегулируемомперекрестке, не уступил дорогу «Toyota Corolla», движущейсясзади в попутном направлении. Врезультате столкновения первыйавтомобиль протаранил еще однумашину – «Opel Astra», которыйстоял впереди. Водители автомобилей «Toyota» получили всевозможные ушибы, им рекомендовали обратиться в поликлинику.

17 июля в 20.15 на ул. Островского, 54 в Геленджике произошел наезд на пешехода. Водитель автомобиля ВАЗ-21102 невыдержал безопасную дистанцию и столкнулся с машиной «Skoda Octavia». Иномарка в итоге выехала на тротуар и сбила пешехода, врезавшись в металлический забор. Пострадавшую пенсионерку доставили в ЦГБ Геленджика.

18 июля в 14.40 в с. Архипо-Осиповка на ул. Ленина, 114 (1456-йкм трассы М-4 «Дон») автомобиль«Nissan Primera» столкнулся смопедом «Suzuki». Авария произошла после того, как водительиномарки, выезжавшей со второстепенной дороги на нерегулируемый перекресток, не предоставил преимущество двухколесномутранспортному средству. Водитель мопеда получил переломы.

19 июля в 14.30 пострадали 2человека в ДТП с туристическим«УАЗиком». Водитель автомобиля«УАЗ-31514» на нерегулируемомперекрестке Новороссийская-Курзальная в Геленджике не предоставил преимущество машине«Mitsubishi Lancer», который допустил столкновение со стоящимавто «Hyundai Porter». В результате пострадали жители Волгограда – ученик пятого класса истудентка вуза. Они госпитализированы с травмами головы.

19 июля в 18.30 в с. Кабардинка на ул. Пролетарской автомобиль сбил пешехода, двигавшегося по краю проезжей части впопутном направлении, и скрылсяс места ДТП. Предположительно,марка покинувшей место авариимашины – «Ford Focus», цвет – серебристый, госномер – *593**123.Пострадавший житель Казани получил ссадины, ему рекомендовано амбулаторное лечение.

(Нет оценок)

Добавить комментарий