На дорогах с 19 по 22 июня

06:07 На дорогах

19 июня в 12.45 на 1531-м кмфедеральной трасы «Дон» случилось ДТП с участием автомобилей «Волга» и «УАЗ Патриот».Предварительная причина – нарушение правил маневрирования:водитель «Волги» не выдержалбезопасный боковой интервал додвигавшегося в попутном направлении внедорожника. После этого «Волга» съехала на обочину иопрокинулась, водитель погиб наместе от полученных травм.

19 июня в 16.30 на ул. Туристической на нерегулируемом перекрестке столкнулись автомобиль«Тойота» и мотоцикл «Ямаха».Авария произошла из-за того, чтоводитель легковушки не уступилдорогу двухколесному транспортному средству. В итоге водительмотоцикла получил различныеушибы.

21 июня в 05.20 произошла авария, в которой погиб 17-летнийподросток. ДТП случилось околодома 21 по ул. Туристической.По предварительным данным, неимевший водительского удостоверения юноша двигался на автомобиле «Форд Мондео» с высокойскоростью. В итоге иномарка наехала на бордюрный камень, после чего, изменив траекторию,выехала на полосу встречногодвижения и врезалась в дерево. Несовершеннолетний водитель скончался через 3 часа после ДТП в реанимационном отделении ЦГБ Геленджика.

22 июня в 09.05 на 1507-м кмфедеральной трассы «Дон» столкнулись «Волга» и мотоцикл«Showa». По предварительнымданным, водитель автомобиля,осуществляя поворот налево, неуступил дорогу мотоциклу, приближающемуся прямо со встречного направления. 17-летнийводитель двухколесного транспортного средства получил перелом ноги.

22 июня в 11.30 на пересеченииулиц Черняховского и Вишневойстолкнулись ВАЗ-21093 и «ХёндайАкцент»: водитель отечественного авто не уступил дорогу иномарке, у которой было преимущество в движении. В результатепострадал водитель «Хёндая» – онполучил закрытый перелом левойключицы.

(Нет оценок)

Добавить комментарий