На дорогах с 1 по 4 ноября

09:15 На дорогах

1 ноября в 20.00 на дороге Джанхот-Прасковеевка водитель автомобиля «ВАЗ-21102» сбил корову, которая неожиданно вышла на проезжую часть. После ДТП животное самостоятельно покинуло место происшествия. Водитель «Лады» получил многочисленные травмы, он доставлен в больницу.

2 ноября в 09.10 на пересечении улиц Горной и Халтурина в Геленджике произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-21110» и «Audi-Q7». По предварительным данным, на регулируемом перекрестке отечественное авто проехало на запрещающий сигнал светофора и в результате столкнулось с иномаркой. Женщина-водитель «Жигулей» получила травмы головы, она была госпитализирована в ЦГБ Геленджика.

2 ноября в 10.00 в с. Архипо-Осиповка на улице Ленина, 131 произошло ДТП с участием трех автомобилей, в том числе – пассажирская «Газель». Водитель «ВАЗ-21043», выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество автомобилю «Volkswagen Polo» и допустил с ним столкновение. После этого «четверка» врезалась в «ГАЗ-322132». В результате аварии в реанимационное отделение ЦГБ Геленджика доставлен местный житель, находившийся за рулем «Жигулей».

4 ноября в 19.20 на 1490 км федеральной трассы «Дон» женщина-водитель «Volkswagen Polo» на правом закруглении дороги не справилась с управлением, машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась сначала с «Opel Zafira», а затем с «Peugeot 305». В результате аварии пострадала пассажирка «Opel Zafira».

(Нет оценок)

Добавить комментарий