На дорогах с 24 по 29 июня

09:43 На дорогах

24 июня в 23.55 «ВАЗ-21074» и«Тойота Виц» столкнулись на нерегулируемом перекрестке Вишневая-Совхозная в Геленджике.Отечественное авто не уступилодорогу иномарке. В результатепострадала пассажирка «Тойоты».

25 июня в 10.30 на улице Горького, 20 (напротив ТЦ «Эстакада») автомобиль «Дэу Матиз» приповороте налево сбил женщину,не уступив ей дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.Пострадавшую госпитализировали с многочисленными травмами,ушибами и переломами.

26 июня в 05.10 на пересечении улиц Кирова и Первомайскойпроизошла авария с участием автомобилей «Фольксваген Поло» и«Тойота Калдина». Водитель первой иномарки на нерегулируемомперекрестке не уступил дорогувторой легковушке, пользующейся преимуществом проезда. Витоге «Фольксваген» вылетел натротуар и снес светофор в районе магазина «С легкой руки». Каквыяснилось, водитель «Фольксвагена», проживающий в Сочи, вмомент аварии был в состоянииалкогольного опьянения. Кроменего пострадала пассажирка автомобиля «Тойота» – геленджикская студентка, находившаяся назаднем сидении в иномарке.

28 июня в 08.05 в Дивноморском столкнулись автомобиль«Рено Меган» и мотоцикл «Харлей-Девидсон». Авария произошла на перекрестке улицКороленко и О.Кошевого. По предварительным данным, водительлегкового автомобиля при движении на разрешающий сигналсветофора, поворачивая налево,не уступил дорогу мотоциклисту,двигавшемуся прямо во встречном направлении. Водитель «Харлей-Девидсон» в итоге получилмногочисленные ушибы.

29 июня в 15.00 автомобиль«Форд Фокус» и мотоцикл «Кавасаки» столкнулись на 1519-м кмфедеральной трассы М-4 «Дон».Виновником ДТП, как выяснилось,стал водитель двухколесноготранспортного средства. При обгоне он не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с иномаркой, завершающейповорот налево на нерегулируемом перекрестке. Мотоциклиств результате попал в больницу спереломами.

(Нет оценок)

Добавить комментарий