На дорогах с 3 по 10 июня

13:09 На дорогах

3 июня в 15.45 на 1464-м км федеральной трассы М-4 «Дон» автомобиль «Субару» столкнулся с«КамАЗом». Авария произошла намокрой дороге. Иномарка выехалана правую обочину и полосу отвода, где столкнулась сначала с километровым столбиком, а затем сгрузовиком. Водитель «Субару» в итоге получил ушиб головного мозга, черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Он госпитализированв реанимационное отделение ЦГБГеленджика. Водитель «КамАЗа»не пострадал.

3 июня в 18.20 женщина-водитель пострадала в результате опрокидывания автомобиля. Авария произошла на 1472-м км федеральнойтрассы «Дон». Автомобиль «ОпельАстра», двигавшийся по мокрой дороге с небезопасной скоростью, перевернулся на проезжей части.В результате ДТП женщина-водитель, проживающая в Новороссийске, получила ушибленные раныголовы, рук и ног.

5 июня в 19.15 на улице Островского, 44 в Геленджике водительлегкового автомобиля допустилстолкновение с мопедом. По предварительным данным, «Хонда Фит»не уступила дорогу двухколесномутранспортному средству, двигавшемуся во встречном направлении нанерегулируемом перекрестке. Водителя мопеда госпитализировали стравмой головы и позвоночника.

7 июня в 13.50 недалеко от с/т«Пищевик» в Геленджике машина сбила трех пешеходов. Аварияпроизошла на закруглении дороги,предположительно, водитель «Хендай Солярис» не справился с управлением. Пострадали две жительницы Нальчика 1967 и 1991 г.р., атакже житель Краснодара. Все ониполучили травмы, ушибы и ссадины.

7 июня в 22.00 на улице Революционной, 47 в Геленджике мопедопрокинулся на мокрой дороге, наехав на препятствие – шлагбаум.Водитель получил ушибы и ссадины, госпитализация ему не потребовалась.

8 июня в 17.25 автомобиль «Шевроле Круз» не уступил дорогу мотоциклу «Кавасаки» на нерегулируемом перекрестке, в результатепроизошло столкновение. ДТП случилось на 1456-м км федеральнойтрассы «Дон». Водитель мотоцикла – 25-летнийжитель Архипо-Осиповки – госпитализирован с различными травмамии переломом левого бедра.

9 июня в 13.40 под колесамиавтомобиля «Рено» погиб жительВолгодонска. Трагедия произошлана 1482-м км трассы «Дон». Иномарка двигалась из Новороссийскав Туапсе, когда под колеса ей упалстоявший на обочине мужчина. Онполучил травмы, несовместимые сжизнью, и погиб на месте ДТП.

(Нет оценок)

Добавить комментарий