Декады безопасности

22:43 На дорогах

19.07.2017 года на территории города Геленджика проходило рейдовое мероприятие, направленное на предупреждение, профилактику и пресечение нарушений ПДД с участием пешеходов, в ходе «Декады безопасности», которая проводится с 17.07.2017 года.

Данное мероприятие проходило вблизи пешеходных переходов, расположенных в г. Геленджике, а именно на пересечении улиц Кирова и Херсонская, а так же улиц Кирова и Кавказская.

В ходе проведения данного рейда были сформированы отряды, в которых были задействованы сотрудники: инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Геленджику, инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Геленджику, инспектора ДПС ОМВД России по г. Геленджику, ОУУП и ПДН ОМВД России, которые выявили ряд нарушений ПДД водителями транспортных средств. Так же с водителями, пешеходами и несовершеннолетними пешеходами были проведены профилактические беседы по правилам дорожного движения, в связи с увеличением транспортного потока в летний период, а так же об уголовной и административной ответственность за правонарушения в сфере ПДД.

С уважением ОГИБДД Отдела МВД России по городу Геленджику

(Нет оценок)

Добавить комментарий